О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Семинар «Энергетические и теплотехнические процессы и оборудование»


#30 от 29.12.2005

Приглашаем преподавателей, научных сотрудников и аспирантов НТУ «ХПИ» принять участие в работе научного семинара «Энергетические и теплотехнические процессы и оборудование», который состоится в апреле 2006 года в НТУ «ХПИ».

Для формирования программы научного семинара просим дать заявку на участие. А также прислать Ваш доклад, оформленный в виде статьи для сборника «Энергетические и теплотехнические процессы и оборудование» Вестника НТУ «ХПИ», входящего в перечень ВАК Украины, до 15 февраля 2006 года, по адресу: 61002, Харьков 2, ул. Фрунзе, 21, кафедра турбиностроения или электронной почтой (e-mail: aboiko@kpi.kharkov.ua).

Редакция тематического выпуска «Энергетические и теплотехнические процессы и оборудование» Вестника НТУ «ХПИ» приглашает научно-техническую общественность к сотрудничеству с журналом по следующей тематике: экономичность и надежность тепло- и гидроэнергетического оборудования; задачи оптимизации в энергомашиностроении; энергосберегающие технологии при генерации, распределении и транспорте энергии; модернизация и реконструкция энергетических установок; аэро- и гидромеханика в энергетических машинах; задачи технической теплофизики в машиностроительных конструкциях; нетрадиционная энергетика; высокие технологии в энрегомашиностроении; экологические аспекты в энергомашиностроении; из опыта отечественного энрегомашиностроения.

Подробные инструкции по подготовке электронной версии рукописи, а также шаблон файла и пример оформления электронного варианта можно получить по адресу: НТУ «ХПИ», кафедра турбиностроения, ком. № 19, Светлана Петровна Науменко. Тел.: местный – 25-30, 24-68; городской – 707-63-68.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет