О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

2006 – год Огненной Собаки


#30 от 29.12.2005

В целом год Красной (Огненной) Собаки будет гораздо более благоприятным, чем предыдущий. Хотя некоторые события 2006-го и заставят вас всех поволноваться, но все же мы сумеем предотвратить надвигающиеся неприятности или пережить их с наименьшими потерями. Как правило, Собака, которая лает, никогда не укусит. И все же дразнить не стоит. В будущем году Собаки любой масти добьются исполнения желаний, главное, смогут понять, чего они сами хотят. Значительно повысится качество жизни у Лошади и Тигра. Коза, Петух и Кабан сумеют найти новые источники дохода, а вот Обезьяне, Крысе и Дракону лучше направить свои силы на получение наибольшей выгоды из того, что вы уже имеете. Змее следует не столько думать о прибыли, сколько о контроле над расходами.

Если верить звездам, будущий год будет очень удачным для реализации пламенных страстей и смелых конкретных идей. Ведь Собака не стесняется в выражении чувств и добивается того, чего хочет. А вот робкая нежность, возвышенные мечты могут так и не найти признания. Так что совет для всех без исключения Небесных Зверей: ставьте перед собой конкретные задачи, действуйте смелее – и будет вам счастье!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет