О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Авторитет заслуженный и неоспоримый


#17 от 30.11.2021

27 ноября отметила юбилей Людмила Васильевна Худолей – начальник отдела делопроизводства и канцелярии НТУ «ХПИ».

Мало кто в университете не знаком с этой улыбчивой, приветливой женщиной, опытным специалистом, организатором, успешным руководителем. Более 30 лет работает она в нашем университете: возглавляла отдел по сохранности и обработке документов (архив), а с 2003 г. трудится в нынешней должности.

В отделе делопроизводства вас встречают со вниманием, готовностью помочь и объяснить – такая атмосфера в коллективе, конечно же, во многом зависит от руководителя. Высокая ответственность и профессионализм Л.В. Худолей отлично позволяют справляться со своими служебными обязанностями и выполнять важные планы и задачи руководства университета.

В день юбилея коллеги и друзья поздравляли Людмилу Васильевну и с другими знаменательными для её семьи событиями – исполнилось 75 лет её мужу Николаю Сергеевичу, с которым она прожила в любви и согласии ровно 55 лет, разделив все тяготы службы военного в дальних гарнизонах.

Людмила Васильевна – специалист высокого класса, человек высоких моральных принципов, справедлива, порядочна, уважительна, ей всегда удаётся находить общий язык со всеми сотрудниками университета. Её авторитет полностью заслужен и неоспорим.

В день юбилея от души желаем

Большого счастья, радости, добра!

Пусть сердце вечно старости не знает,

И пусть в нём будет юности пора.

За эти годы прожито так много,

И нам хотелось бы сегодня пожелать

Прямой и светлой жизненной дороги,

Счастливо жить и горести не знать!

Сотрудники отдела делопроизводства и канцелярии поздравляют своего руководителя, желают крепкого здоровья, долголетия, счастья, благополучия всем её близким! К этим пожеланиям присоединяются многие сотрудники Политеха, коллектив редакции нашей газеты, коллеги и друзья.

В связи с юбилеем Людмилу Васильевну поздравляет и объявляет благодарность ректорат университета.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет