О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Теплоты и внимания!


[Коллектив кафедры политической истории]
#19 от 31.08.2005

Кафедра политической истории поздравляет с юбилеем свою сотрудницу – Ларису Алексеевну Боровую, которая пришла на кафедру истории КПСС (тогда она так называлась) в 1978 г. и с тех пор не представляет своей жизни без сплоченного, дружного коллектива. Не раз была у Ларисы Алексеевны возможность сменить работу на более удобную, лучше оплачиваемую, но она даже мысли подобной не допускала. Да и сотрудники, которые проработали вместе с нею много лет, кафедру истории без нее не представляют. Энергичная, подтянутая, жизнерадостная Лариса (так ее здесь все называют) никогда не унывает, не падает духом, хотя трудностей и проблем в ее жизни достаточно – всегда найдет выход из ситуации. Поэтому и тянутся к ней люди – всех выслушает, посочувствует, подскажет, чем сможет – поможет. Своим жизнелюбием Лариса Алексеевна заражает всех, кто ее окружает. Внимания и доброты хватает на всех – сотрудников, студентов, отца, сына, друзей.

Сотрудники кафедры политической истории желают Ларисе Алексеевне Боровой успехов в работе, здоровья, теплоты, внимания и понимания – ведь «счастье – это когда тебя понимают». Удачи Вам и счастья, Лариса Алексеевна!

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет