О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Заряд бодрости на целый год


[Елена Селиванова (ИФ-31в), Ирина Таран (ФТ-44), Елена Шкуренко (МШ-12г)]
#19 от 31.08.2005

Когда заканчиваются тяжелые учебные будни, каждый начинает задумываться об отдыхе. Для студентов ХПИ эта проблема разрешима, т.к. спортивно-оздоровительном лагере «Политехник» всегда рады отдыхающим.

Наша волейбольная команда приехала сюда впервые и была приятно удивлена прекрасными условиями отдыха. Статус спортивно-оздоровительного лагеря вполне оправдывает себя, здесь действительно можно оздоровиться благодаря чистому лесному воздуху, артезианской питьевой воде, водным процедурам на речке, утренней зарядке, тренировкам и сбалансированному питанию.

И скучать в лагере не приходится. Каждый день мы принимали участие в культурно-развлекательных программах, которые готовили не только сотрудники, но и сами отдыхающие: день Нептуна, игра «Корова», ежедневные дискотеки, костры с песнями под гитару, прогулки на лодке. На протяжении всего отдыха проводились спортивные соревнования и дружеские встречи со спортсменами ХНУ им. В.Н. Каразина.

За время, проведенное здесь, у нас появилось много друзей, мы попробовали себя в различных видах спорта, получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на целый год.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет