О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Награды «Политехнику»


#17-18 от 16.06.2005

6 июня – День журналиста Украины

6 июня журналисты Украины отмечали свой профессиональный праздник. Редакция газеты «Политехник» отмечена по этому случаю рядом наград. Почетную грамоту победителя конкурса «Часопис – 2005» и ценный подарок вручили «Политехнику» начальник управления по делам прессы и информации Харьковской облгосадминистрации В. Погожих и председатель правления Харьковской областной организации Национального союза журналистов Украины А. Саввов. За активную работу по пропаганде физической культуры, спорта и туризма среди студенческой молодежи и населения и по случаю Дня журналистики «Политехник» награжден Дипломом управления по вопросам физической культуры, спорта и туризма Харьковской облгосадминистрации.

За популяризацию университетского спорта, достижений спортсменов-политехников и активную пропаганду здорового образа жизни редакцию «Политехник» Грамотой и ценным подарком наградили кафедра физвоспитания и спортивный клуб НТУ «ХПИ». Газета «Политехник» награждена дипломом Первого городского форума студенческих и школьных газет, проходившем в Харьковском государственном университете «Народна українська академія».

Уважаемая редакция газеты «Политехник»!

Сердечно поздравляем вас с Днем журналиста! Желаем вам, вашим родным и близким доброго здоровья, счастья, благополучия, радостей и удачи.

Газета «Политехник» стала нашим постоянным спутником. Мы ждем каждый ее выпуск. Мы обращаемся к ней, чтобы узнать, чем живет коллектив политехников, поделиться с коллегами радостью, обменяться опытом или обсудить наши общие проблемы. Газета стала неотъемлемой составляющей нашей общественной жизни. Она нужна, и в этом заслуга вашего небольшого и дружного, работающего, как один механизм, коллектива. Мы высоко ценим вашу преданность своему делу, ответственность и самоотдачу. Но самое главное, что сразу видится в нашей газете, – это любовь ее творцов к своему детищу.

Мы благодарим вас за тот напряженный труд, который вы вкладываете в выпуск каждого номера газеты. Но особую благодарность мы хотим выразить за выпуск «Политехника», посвященного 75-летию кафедры турбиностроения: Светлане Землянской – редактору и душе газеты, неоднократно отмеченной журналистскими премиями, Игорю Гаевому – заместителю редактора, ставшему недавно лауреатом областного конкурса «Молодежный лидер года», Марине Михайлиной, Людмиле Логачевой, недавно, но легко вошедшим в коллектив и успешно работающим в нем, и Владимиру Русиновскому – фотографу редакции и большому художнику. Наше сотрудничество в период подготовки материалов в газету «Политехник», посвященных 75-летию кафедры, было интересным и творческим.

По случаю вашего профессионального праздника, который отмечается 6 июня, позвольте от всей души пожелать, чтобы жизнь улыбалась вам, дарила сияющие мысли и сокровенные слова.

От имени коллектива кафедры турбиностроения

профессор А. БОЙКО, заведующий кафедрой турбиностроения.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет