О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Профессиональных успехов и оптимизма!


#1-2 от 10.02.2020

Профессиональных успехов и оптимизма!

5 февраля исполнилось 65 лет профессору кафедры программной инженерии и информационных технологий управления Сергею Васильевичу Шевченко.

Вся его трудовая жизнь связана с кафедрой ПИИТУ, где он прошел путь от студента до профессора. Сергей Васильевич активно участвует в научной жизни университета: на его счету более 100 публикаций, посвященных задачам динамического управления производством и системной оптимизации. Он также является научным руководителем темы «Разработка программных решений для повышения эффективности управления выполнением параллельных процессов». Сергей Васильевич активно занимается профориентационной работой: курирует направление кафедры по взаимодействию с выпускниками колледжей.

Преподаватели и студенты уважают профессора С. В. Шевченко за его активную жизненную позицию, высокий профессионализм, педагогическое мастерство.

Коллектив кафедры программной инженерии и информационных технологий управления поздравляет Сергея Васильевича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, покорения новых научных вершин, удачи и благополучия!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет