О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Как политехники отмечали Международный день студента


[Репортаж Игоря Гаевого и Валерия Таемницкого]
#20 от 27.11.2019

Праздники

Как политехники отмечали Международный день студента

17 ноября студенты-политехники отмечали свой «профессиональный» праздник. В преддверии Международного дня студента – 15 ноября – их поздравил ректор НТУ «ХПИ» профессор Е. И. Сокол. Евгений Иванович не только вручил лучшим из них дипломы и грамоты в различных номинациях, но и угостил полевой кашей и сладким чаем. Организовали этот традиционный «вкусный» праздник ректорат, студенческий профком при активной поддержке Дворца студентов.

«В ХПИ у вас есть отличная возможность не только получить качественные знания, но и реализовать себя в спорте или творчестве. В этом году исполнилось 50 лет, как я переступил порог Харьковского политехнического института. Я до сих пор помню свои студенческие годы, яркие, веселые, насыщенные событиями. И сейчас я желаю всем вам наслаждаться студенческой жизнью, брать только лучшее, впитывать полезное, учиться с удовольствием!», – отметил в своем приветствии ректор.

Солнечный день, вкусная каша, которую приготовили в столовой университета, замечательные конкурсы и викторины, выступление коллектива ДС «Сузір’я» и команды КВН «Испанский стыд» создали атмосферу студенческого братства, основным содержанием праздника были аплодисменты, улыбки и смех.

С таким прекрасным настроением наши студенты пришли вечером в ДС, где получили еще один подарок к своему празднику – блестящий концерт.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет