Хроника спорта

[Мария Долгарева]
#18 от 28.10.2019

Легкая атлетика

20–22 сентября в Кропивницком состоялся юношеский чемпионат Украины по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮШОР. Успешно выступили на этом турнире наши первокурсники. Снежана Демидова (СГТ-119) взошла на высшую ступень почетного пьедестала, став чемпионкой Украины в прыжках с шестом, а Руслан Светличный (БЭМ 401.9) завоевал бронзовую награду в беге на 3000 м. Поздравляем наших первокурсников с успешным стартом и желаем дальнейших побед!

Самбо

На чемпионате Украины по самбо (27–29 сентября, Черноморск) Мирослава Савченко (1.СГТ101.8б) заняла 1 место.

Кикбоксинг

«Серебро» и «бронзу» завоевал Михаил Петренко (ХТ-319) на чемпионате Украины по кикбоксингу среди студентов. На этом турнире, который состоялся 26–28 сентября в Харькове, Михаил выступал в разделе лоу-кик-лайт и фул-лоу.

Пауэрлифтинг

На чемпионате Украины по классическому пауэрлифтингу среди студентов (28 сентября, Харьков) Илья Трохимчук (ХТ-619) – на снимке – стал серебряным призером.