О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Вы излучаете тепло!


#18 от 28.10.2019

Директор Межотраслевого института последипломного образования Юрий Владимирович Паржин отметил свое 60-летие. Когда речь заходит о личности такого масштаба, то такие круглые даты, как 60 – мельчают.

Подполковник запаса Вооруженных Сил Украины, кандидат технических наук, старший научный сотрудник Ю. В. Паржин пришел в МИПО в 2006 году на должность заместителя директора, а в 2016 году избран по конкурсу директором нашего института. За это время он успешно окончил докторантуру, защитил диссертацию и получил научную степень доктора технических наук.

В институте Ю. В. Паржин проявил себя как организатор, профессиональный педагог, ученый в области информационных технологий.

Точность и корректность, энергичность и инициативность – эти качества кадрового военного оказались нужными в нашей работе. Институт повышает квалификацию специалистам не только харьковских предприятий, но и других регионов Украины. Под руководством Ю. В. Паржина МИПО НТУ «ХПИ» выиграл конкурс Международной программы НАТО–Украина по переподготовке и социальной адаптации военнослужащих.

Юрий Владимирович, Вы излучаете тепло! Работать с Вами легко и преподавателям, и коллегам, и студентам. Ваша колоссальная трудоспособность и самоорганизация – пример для всех.

Весь наш дружный и любящий Вас коллектив поздравляет с юбилеем и желает Вам крепкого богатырского здоровья, чтобы хватило на столетие, бодрости духа и тела, молодого задора и отличного настроения, душевного спокойствия и гармонии!

Желаем Вам сил, здоровья, мудрости, вести твердым курсом «свой корабль» в бурном море нестабильной экономики.

Коллектив Межотраслевого института последипломного образования

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет