О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Олег Семенович Евтихевич


#2-3 от 14.02.2019

14 января на 78 году жизни скончался Олег Семенович Евтихевич.

И преподаватели, и студенты нашего университета разных поколений хорошо помнят Олега Семеновича как начальника любимого спортивно-оздоровительного лагеря «Политехник» в Фигуровке. Выпускник инженерно-физического факультета, Олег Семенович пришел на кафедру физического воспитания ХПИ в 1981 году. Он был одним из сильнейших спортсменов-легкоатлетов, метателей молота в Украине.

А на протяжении 26 лет, с 1982 г. по 2008 г., делом его жизни стала Фигуровка – любимая база отдыха политехников, тренировок и сборов спортсменов ХПИ. Хороший организатор спортивно-оздоровительной работы в летний период для сотрудников и детей сотрудников нашего университета – таким он был по призванию.

Замечательный, добрый человек, прекрасный семьянин, активный пропагандист здорового образа жизни, один из авторов создания оздоровительных продуктов, любитель природы – таким запомнят Олега Семеновича все, кто его знал.

Коллективы кафедры физического воспитания, спортивного комплекса НТУ «ХПИ» выражают глубокое соболезнование близким и друзьям Олега Семеновича.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет