О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

И я ответила: «Да»


#17 от 23.10.2018

Я, Мария Суворова, политехник в третьем поколении, поступила в наш университет в 2014 году. Будучи творческой личностью с самого детства, я знала, чем хочу заниматься в свободное время. Поэтому сразу побежала во Дворец студентов НТУ «ХПИ».

Мне хотелось чего-то большего, лучшего. Одним словом – я мечтала о настоящей, незабываемой студенческой жизни.

«Привет, хочешь быть ведущей?». Это были первые слова, которые я услышала во Дворце. И я ответила: «Да!» – попала в Актерскую школу.

Начиная со скороговорок, в Актерской школе нас учили всему: как надо правильно дышать, говорить и просто стоять на сцене. Занятия хореографией и уроки вокала также входили в план репетиций. Я помню, как бежала с горящими глазами в ДС после пар. С каждым днем мне хотелось учиться сценическому мастерству все больше и больше.

Через два месяца репетиций и тренировок мы с ребятами начали вести концерты. Это было круто!

Дворец студентов стал для меня вторым домом, а актерское мастерство – делом мечты. За четыре года обучения я провела более 100 концертов: в нашем ДСе, Спортивном комплексе, на территории НТУ «ХПИ», а также вела концерты на городском уровне.

Этот опыт помог мне избавиться от неуверенности в себе, позволил раскрепоститься и поверить в свои силы! Я благодарна всем, кто был и есть рядом со мной в это прекрасное время!

Уважаемые студенты, дорогие наши первокурсники, я желаю вам не бояться воплощать свои творческие идеи! С их помощью вы сможете раскрыть свой потенциал, научитесь привлекать внимание к своей персоне. Ведь в нашем современном обществе идеи – новая мировая валюта.

Приходите в наш Дворец студентов и воплощайте свои мечты в реальность, как это сделала я!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет