О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Готовимся к сезону–2018


[Сергей Мастерной, председатель ППОС НТУ «ХПИ»]
#11 от 14.06.2018

12 мая состоялась традиционная поездка профкома студентов в спортивно-оздоровительный центр нашего университета «Политехник».

В первой половине дня 50 профсоюзных активистов занимались подготовкой территории центра к оздоровительному сезону 2018 г. К ремонту были подготовлены комнаты на 2-м этаже спального корпуса, крыши домиков и душевой очищены от листвы и хвои, металлические конструкции летнего умывальника подготовлены к покраске, а также убраны опавшие ветки и поваленные деревья на территории центра.

После обеда профсоюзные активисты участвовали в тренинге на тему «Я – лидер». Спикерами выступили: М. И. Гасанов (проректор НТУ «ХПИ»), С. Н. Мастерной (председатель ППОС НТУ «ХПИ»), Т. Л. Омельяненко (основатель и директор ІТ-компании «APIBEST», председатель комиссии по коммуникациям профкома студентов 2009–2013 гг.), а также А. С. Евтифиев (директор СОЦ «Политехник»).

После тренинга проректор М. И. Гасанов провел увлекательную экскурсию по территории центра и рассказал о планах реконструкции в этом году. Больше всего студентам понравился новый солярий на воде и песчаный пляж. День завершился спортивным квестом по территории «Политехника». И хоть в это время нас немного подвела погода – пошел дождь, это не помешало студентам получить много положительных эмоций и заряд позитива перед грядущей сессией.

Отдельно стоить отметить, что к новому оздоровительному сезону профком студентов подготовил и разместил баннер для фотозоны в СОЦ «Политехник», а также информационные стенды, которые в скором времени появятся на территории нашего университета.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет