О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Ярмарка рабочих мест «Политех-2018»


#5 от 13.03.2018

30 марта 2018 года
10.00-13.00
СК «Политех» ул. Алчевских, 50а

Администрация НТУ «ХПИ» в лице ректора Евгения Ивановича Сокола и Центр «Карьера» приглашают всех студентов и преподавателей Политеха посетить Ярмарку рабочих мест «Политех-2018»!

Дорогие студенты! Не упустите возможности познакомиться с деятельностью самых крупных передовых предприятий Харькова и Украины. Узнайте об актуальных вакансиях, требованиях компаний к соискателям и оцените свою конкурентоспособность на современном рынке труда. Пообщавшись с HR-менеджерами и руководителями компаний, вы поймете, как и где правильно применить знания, полученные в университете, подобрать место прохождения практики. Вы сможете пройти профориентационные тесты и оставить свое резюме представителям компаний, в которых планируете построить свою карьеру.

Уважаемые директора институтов, деканы, заведующие кафедрами и преподаватели! Неформальная обстановка ярмарки поможет вам завязать новые партнерские отношения с работодателями. Сотрудничество с успешными и развивающимися компаниями – залог нашего успеха. Специалисты, выпускаемые в НТУ «ХПИ», всегда были востребованными, а их благополучное трудоустройство – одна из важнейших наших задач.

Справка. Ярмарка рабочих мест – ежегодное мероприятие, в котором принимают участие более 70 компаний-работодателей. Организаторы: Центр «Карьера» НТУ «ХПИ» и Харьковский областной центр занятости.

Контакты: Алла Анатольевна Ус, методист Центра «Карьера» НТУ «ХПИ».

Тел: (057) 707-66-03, (093) 661-86-45.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет