О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Cчастья, добра и неисчерпаемой энергии!


#4 от 28.02.2018

Главный бухгалтер университета – эта должность требует высокого профессионализма, четкости в работе, способности оперативно разбираться в меняющемся законодательстве и многих других нетривиальных качеств. Они в полной мере присущи очаровательной женщине, контактной, вежливой, приветливой Светлане Викторовне Солодовниковой, отметившей в феврале юбилей.

Уже 10 лет работает Светлана Викторовна на посту главного бухгалтера НТУ «ХПИ», за эти годы она подтвердила свой высокий уровень специалиста, проявила четкость в работе в такой сложной сфере, как финансы. Ее работоспособность, доброта и ободряющая улыбка привлекают к ней людей, а в сотрудников вселяют уверенность в преодолении трудностей, которые всегда возникают в бухгалтерской работе.

В день юбилея коллектив бухгалтерии университета пожелал Светлане Викторовне и ее близким крепкого здоровья, счастья и добра на многие годы, неисчерпаемой энергии, мира, покоя и гармонии в душе, уюта и согласия в доме!

Общественность нашего университета, ректорат, коллеги поздравили С. В. Солодовникову и пожелали ей крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе.

Редакция газеты «Политехник» присоединяется к этим поздравлениям!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет