О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Знакомьтесь: Валентин Ковшик


[Елена Розова, Екатерина Сапожникова]
#3 от 14.02.2018

Сотрудник пресс-службы НТУ «ХПИ» Валентин Ковшик воистину украшает свое имя. «Валентин» – от латинского «сила». Ему еще нет 30, а за плечами: «красный» диплом выпускника БФ факультета, аспирантура и успешная защита кандидатской диссертации.

Его настоящее – труд, напористость, талант, а будущее сложно предсказать, ведь «сила» ума этого человека может покорить любую вершину и привести к высоким достижениям. Валентин все делает на «отлично»: от фотографирования, написания статей, дизайна, инфографики до приготовления шашлыка и даже ремонта шкафа в кабинете. Его созидательный мозг ученого-исследователя позволяет команде пресс-центра решать самые сложные задачи. Валентин автоматизировал наш труд – теперь, тратя минимум времени, мы уменьшаем фотографии для того, чтобы они «помещались» на сайте либо с высочайшей скоростью печатаем поздравительные открытки. А сэкономив время здесь, мы сможем его освободить для других приоритетных задач, которые стоят перед пресс-службой университета.

Рутина не для нашего коллеги. «Сила» творчества – еще один «конек» Валика. Он может «с нуля» придумать контент для сайта либо создать креативную афишу или плакат. А фотографии в его обработке начинают жить новой жизнью. И если вы думаете, что круг деятельности Валентина ограничен только пресс-службой, вы глубоко ошибаетесь. Уже больше года он преподает, причем не на украинском и даже не на русском языках, а на английском! Любые сложные, тернистые пути Валентину по плечу. И здесь можно преклоняться перед «силой» его духа.

Не может оставить равнодушным и способность Валентина постоянно учиться, осваивать что-то новое, интересное, и неустанно делиться этой информацией с нами. Он заряжает «силой» знаний с наивысшими показателями усваивания.

Нам повезло, что Валентин работает в пресс-службе, он отличный профессионал и верный друг. Мы слышим, видим, понимаем друг друга и работаем слаженной командой. У нас общие цели и они, при его поддержке, однозначно будут достигнуты!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет