О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Спортивный праздник ТМ и ФТ факультетов


[Каролина Мерецкая]
#1-2 от 25.01.2018

На снимке: победители состязаний с преподавателями обоих факультетов.

«Долой курение и пиво! От спорта больше позитива!» – под таким девизом в конце ноября состоялся праздник спорта и здоровья для студентов общежития №9. Инициативу ребят поддержали профком студентов, деканы ТМ и ФТ факультетов, администрация общежития. Участвовал в организации этих увлекательных соревнований и студенческий совет общежития, который возглавляет Андрей Коба (ТМ-84б). Спортивный задор, неудержимая воля к победе, хорошее настроение были верными спутниками студентов, проявивших себя в турнире. Ребята проверили себя, свой спортивный характер и умение преодолевать трудности в пяти видах спорта, в каждом из которых были определены призеры.

В итоге 1 место в жиме штанги лежа занял Игорь Сопрунов (ТМ-85б), второй результат показал Дмитрий Трубчанинов (ТМ-45), третий – Александр Дрюк (ТМ-75).

В гиревом спорте первенствовал Константин Чепкий (ТМ-23мн), 2 место занял Дмитрий Трубчанинов, 3-е – Антон Диденко (ФТ-23).

В подтягивании на перекладине не было равных Александру Горбенко (ТМ-27), вторым стал Антон Диденко, третьими – Никита Науменко (ТМ-66) и Игорь Сопрунов.

В состязаниях по становой тяге золотую медаль завоевал Богдан Зеленский (ТМ-72м), серебряную – Дмитрий Трубчанинов, бронзовую – Александр Дрюк.

В соревнованиях по настольному теннису сильнейшим был признан Александр Карнаухов (А-7, аспирант кафедры ДВС), 2 место занял Никита Гоцак (ТМ-25), 3-е – Вячеслав Козак (ТМ-45).

Все участники и болельщики получили яркие впечатления и огромный заряд бодрости от той благоприятной атмосферы, которая царила на всем протяжении праздника и никого не оставила равнодушным.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов и побед в спортивных соревнованиях и в учебе!!!

Каролина Мерецкая, студентка группы ТМ-84б, заместитель председателя ССУ общежития №9.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет