О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Победа во Всеукраинском конкурсе, именная и повышенная стипендии


#22-23 от 21.12.2017

Вадим Карпов, студент 6 курса кафедры информационных технологий и систем колесных и гусеничных машин им. А. А. Морозова ТМ факультета:

«В этом году я стал победителем Всеукраинского конкурса научных студенческих работ в направлении «Техника». Моя работа была посвящена разработке редуктора для концептуального бронетранспортера с электротрансмиссией.

На 4 курсе я с удовольствием изучал основные дисциплины по специальности «Транспортные средства высокой проходимости». Это и стало залогом моего успешного участия в конкурсе. Я благодарен своему научному руководителю, заведующему кафедрой информационных технологий и систем колесных и гусеничных машин им. А. А. Морозова профессору Д. О. Волонцевичу за поддержку и подготовку к столь ответственному испытанию!

Мне приятно, что мои старания и интерес к учебе были отмечены также стипендией Харьковского городского головы и повышенной академической стипендией. Сейчас я готовлюсь к участию в конкурсе в следующем году. В 2018-м я хотел бы поступить в аспирантуру и продолжить научные исследования.

Кроме учебы этот год был насыщен новыми знакомствами с интересными людьми в аудиториях – преподавателями и студентами, в спорткомплексе, в общежитии нашего Политеха.

Искренне желаю всем студентам-политехникам в 2018 году интересной учебы, легкой сессии и дальнейшей любимой работы по специальности!»

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет