О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

«Спасибо за все, что Вы нам дали!»


#12 от 26.04.2005

Недавно на имя заведующего кафедрой резания материалов и режущих инструментов, профессора А.И. Грабченко пришло благодарственное письмо от бывшего студента-иностранца.

«Уважаемый Анатолий Иванович!

Мое имя Калбоне Азад. Я окончил ХПИ в 1998 году и никогда не забуду ставших для меня родными университет, факультет и преподавателей, которые помогли мне стать высококлассным инженером-механиком. Обучение на вашей кафедре позволило мне расширить свой кругозор в области Rapid Technologi, а учеба в вузе сделала меня уверенным человеком, особенно в сфере инженерии. Как инженер, я уже добился значительных успехов в компании, где сейчас работаю, а несколько месяцев назад принял решение продолжить учебу в университете в Канаде. В связи с этим обращаюсь к вам с огромной просьбой.

При обращении в аспирантуру университета мне понадобились рекомендации моих бывших преподавателей. Надеюсь, что Вы сможете предоставить мне такие документы. Я признателен за всю помощь, которую Вы оказывали мне во время обучения и надеюсь, что сможете мне помочь и теперь.

К этому письму я прилагаю форму университетского оценивания; для меня будет честью, если Вы сможете ее заполнить.

Спасибо за все, что Вы нам дали, когда мы были студентами.

С уважением, Калбоне Азад».

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет