О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

«Старт дает Политех»


#18-19 от 18.10.2017

Первокурсник! Ты совсем недавно перешагнул порог знаменитого политехнического университета. Здесь ты не только получишь бесценные знания, но и сможешь проводить свой досуг с удовольствием и творчески.

Если ты одаренная личность, хорошо поешь и танцуешь, играешь на музыкальных инструментах, если ты пластичен и артистичен, ценишь искрометный юмор и сам умеешь удачно и к месту пошутить – мы ждем тебя!

Ежегодный фестиваль-конкурс первокурсников «Старт дает Политех» в этом году состоится 24 ноября в 14.00 во Дворце студентов НТУ «ХПИ».

Дорогие студенты! Этот конкурс позволит каждому громко заявить о себе, и в данном случае это не будет нескромностью! Потому что ваши умения и таланты вдохновляют, они так нужны зрителям! А приятные призы и подарки порадуют и самих артистов!

Первокурсник! Именно ты можешь стать участником грандиозного Гала концерта конкурса «Старт дает Политех», который состоится 29 ноября в 18.30. В этот день на славную сцену ДС выйдут лучшие исполнители со своими самыми яркими номерами! Мы желаем тебе удачи!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет