О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Поздравляем профессора П. М. Гладкого!


#18-19 от 18.10.2017

В день Вашего юбилея примите теплые и сердечные поздравления от сотрудников кафедры «Детали машин и мехатронных систем», тем более, что он совпадает с 50-летием Вашей работы в родном университете.

Пройдя путь от студента до профессора, Вы 37 лет заведовали кафедрой, 17 лет были деканом подготовительного отделения, руководите научной школой по надежности и оптимизации гидропневмоприводов, в рамках которой подготовили шесть кандидатов наук, опубликовали свыше 100 научных работ, в том числе и за рубежом, более 20 учебно-методических пособий. Ваш труд отмечен Почетной грамотой Минобразования Украины за высокие показатели в научно-педагогической деятельности, Вы плодотворно трудитесь в составе научно-методической комиссии Минобразования Украины, Международной ассоциации специалистов промышленной гидравлики и пневматики.

Вами подготовлены сотни высококвалифицированных специалистов не только для Украины, но и для многих стран Европы и Азии.

Дорогой Петр Максимович, от всей души желаем Вам доброго здоровья, бодрости, благополучия и долгих лет жизни!

Коллектив кафедры, деканат МШ факультета

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет