О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Ризван Алиев из Баку


#14 от 26.06.2017

Ризван не только талантливый экономист, уже в недалеком будущем – специалист в области учета и аудита. Он настоящая творческая личность. С отличием окончил музыкальную школу в родном Азербайджане (учился музыке 11 лет, 5 из которых играл на народных инструментах, а остальные 6 лет – на бас-гитаре и контрабасе)! И все это было не зря! Со своей группой «Palmas» юноша побывал во многих городах мира. Столица Украины – Киев, Москва и Ессентуки (РФ), Любляна (Словения), Стамбул (Турция), Гонконг (Китай), а также США (штат Калифорния)... И во всех этих уголках земного шара нашел Ризван почитателей своего таланта, любящих хорошую музыку в стиле бо́сса-но́ва (популярная бразильская музыка, представляющая собой синтез местного фольклора (байау, самба) и некоторых элементов джаза! – Прим. авт.). Ну и, конечно, красивые песни: латиноамериканские, испанские и даже украинские народные!

Серьезное увлечение музыкой не помешало Ризвану учиться на «хорошо» и «отлично», он прекрасно защитил диплом бакалавра. Теперь перед молодым человеком стоит выбор: работа по специальности (у него, кстати, даже есть опыт работы бухгалтером!) или магистратура в нашем университете.

«Я очень полюбил Харьков, – говорит Ризван. – Здесь прекрасные, очень доброжелательные люди, много студентов из разных стран. Я не хочу расставаться с Политехом, со своей группой ЭКз-53. За годы учебы я крепко сдружился со многими ребятами, надеюсь на всю жизнь! Ну, а без музыки, я, конечно, жить просто не смогу!»

Мы желаем Ризвану больших успехов в будущем! Уверены, что у такого целеустремленного выпускника получится в жизни все!!!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет