О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Медальный апрель политехников


[Мария Долгарева]
#9 от 28.04.2017

Кикбоксинг

Успешно выступил на прошедшем в Харькове 6–9 апреля студенческом чемпионате Украины по кикбоксингу Александр Бовкун (Э-26а) – на снимке справа. Он занял 2 место в категории «лайт-контакт» и стал бронзовым призером в категории «семибокс».

Бадминтон

С 11 по 16 апреля во французском городе Мюлуз состоялся чемпионат Европы по бадминтону среди юниоров. Серебряным призером турнира стала первокурсница Марина Ильинская (СГТ-46а) – на снимке. На пути к финалу женской индивидуальной категории Марина обыграла соперниц из Норвегии, Германии, Венгрии, Франции и Дании. В финале соперницей нашей спортсменки стала еще одна датчанка Джули Даваль Якобсен. К сожалению, превзойти ее в мастерстве Марине не удалось. Уступив со счетом 8:21, 17:21, харьковская бадминтонистка показала второй результат.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет