О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Самые активные и креативные!


[Дарья Кравченко (АП-14а)]
#1 от 27.01.2017

Факультет автоматики и приборостроения объединяет инициативных и творческих студентов. Здесь учатся ребята, которым интересно все. Развернутая нами бурная общественная деятельность позволяет сделать студенческую жизнь увлекательной и разнообразной, студенческие будни превращать если не в праздник, то в постоянную подготовку к нему!

Поездка в Зеленогайскую школу-интернат

В Зеленогайской школе-интернате студентов АП факультета всегда ждут дети. В очередной приезд ребята во главе с председателем профбюро Лилией Шостак привезли детям подарки, а также выступления самых талантливых – песни от Виталия Лысенко и даже мастер-класс по брейк-дансу от Дмитрия Клименко!

А дети, в свою очередь, с радостью демонстрировали гостям из ХПИ свои таланты, подарили студентам оберег, а после концерта провели экскурсию по территории и корпусам.

Такое насыщенное общение с детками принесло всем массу впечатлений и положительных эмоций!

Мисс АП – 2016

23 ноября во Дворце студентов состоялся конкурс среди самых прекрасных, милых и очаровательных девушек АП факультета. Интрига держалась до самого конца конкурса! Все девушки, которые боролись за титул «Мисс АП», выкладывались по максимуму, старались показать все свои сильные стороны. Жюри оказалось перед очень сложным выбором. Особенно трудно было определить Мисс и Вице-мисс, ведь все девушки очень красивы, блестяще подготовлены и достойны победы!

В конкурсе дефиле, с которого традиционно начался этот праздник красоты, все участницы показали себя нежными и обворожительно женственными. В следующем выступлении конкурсантки разделились на две группы. Их задачей было передать свой характер с помощью танца! Это выступление было таким захватывающим, что никто из зрителей и членов жюри не остался равнодушным! В дефиле же с мужественными партнерами наши красавицы, несмотря на усталость, оставались такими же нежными и прекрасными, как и в начале конкурса! В те моменты, когда конкурсантки меняли свои наряды, зрителей удивляли своими талантами другие студенты.

Итак, самые красивые девушки АП факультета получили такие титулы:

Мисс «Креативность» – Анна Котявина; Мисс «Обворожительная улыбка» – Анастасия Осипова; Мисс «Активность» – Карина Гукенгеймер; Мисс «Артистичность» – Оксана Железняк; Мисс «Вдохновение» – Елена Бирченко; Мисс «Игривость» – Вера Иванова; Мисс «Позитив» – Лолита Жадан; Мисс «Элегантность» – Мария Девляшева; Мисс «Лучезарность» – Александра Сторижко; Мисс «Дружба» – Анна Котявина. Мисс зрительских симпатий стала Елена Бирченко, Вице-мисс – Лолита Жадан. Титул Мисс АП – 2016 получила Карина Гукенгеймер!

Этот прекрасный вечер проводился при поддержке профкома студентов НТУ «ХПИ», а его спонсорами выступили: «Антикафе 7/9», «Сити пицца», «Китти мяу», Танцевальная школа «Бродвей», «Антикафе Тепло», «Smoke that hookah», «Хурма Тур», «Шато ледо», «Estetic laser», «Антикафе Обломов», «Лэсь Курбас паб», Студия иностранных языков «New Tone», «Старик Хэм», «Мульти Трэвэл групп», «Rest or Run», «Грасэфул студио».

АПешники на катке

А в первый день зимы студенты АП факультета во главе с деканом профессором Анатолием Ивановичем Гапоном катались на коньках! И, конечно, здесь веселью не было предела! Все участники этой культурной программы зарядились позитивом на всю грядущую зиму еще до наступления новогодних праздников!

Вот такая жизнь «кипит» на АП факультете! И сейчас студенты снова фантазируют, придумывают, обсуждают идеи и готовятся к осуществлению новых планов!

Дарья Кравченко (АП-14а)

Снимки Андрея Бурченко АП-16у

https://vk.com/narkkozaostrph

 

Уже кончается январь,
И незаметно календарь
Опять странички пролистает –
Счастливый праздник наступает.
Его студенты отмечают,
Каникул первый день встречают.
И снова будут именины
У тех, кому Татьяна имя.
Пусть будут радостные встречи,
И станет теплым зимний вечер.
Пусть ангел в небе пролетит
И этот день благословит!
 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет