О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Приходите во Дворец студентов!


#14-15 от 30.08.2016

О Дворце студентов Политеха можно рассказать языком цифр: это 25 творческих коллективов и клубов по интересам, 7 из которых носят высокое звание «Народный художественный коллектив Украины». Это почти 1000 участников, около 150 ярких мероприятий в год и 80 тысяч зрителей. А можно иначе: все классы, расширители, фойе, пространства под лестницами и на лестницах заполнены поющими, сочиняющими, танцующими, хохочущими счастливчиками, которым удалось попасть во Дворец сегодня, ведь столько же стоит у крыльца в очереди на «завтра».

Потому что хотят быть лучшими, стать вровень с такими ДСовцами, как чемпионы мира Клуб спортивного рок-н-ролла «Сенат» и Ансамбль бального и спортивного танца «Триумф»; как лауреаты фестивалей в Италии, Греции, Румынии, Германии, Ирландии… Как Камерный хор, вокал-бэнд «Сузір’я», Ансамбль скрипачей «Экспромт», Цирковая студия «Бенефис», Хит-театр «Мой проект», Эстрадный коллектив «SM» band, Ансамбли – баянистов «Полифония» и народных инструментов «Отакої», другие известные в нашем городе и далеко за его пределами творческие коллективы.

Приходите во Дворец студентов НТУ «ХПИ»! Тут танцуют украинские, грузинские, ирландские танцы, а бальным обучают даже молодых ученых – недавно создан и такой ансамбль!

Приходите на кастинги первокурсников, на концерты и праздничные вечера, на балы магистров и Дни открытых дверей, на фестивали и вечера КВН!

ДС ждет вас!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет