О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Ежегодная Ярмарка рабочих мест «Политех–2016»


#5-6 от 17.03.2016

Это традиционное мероприятие, в котором передовые украинские и международные компании смогут представить свои вакансии, составить собственное мнение о выпускниках НТУ «ХПИ» и уровне их подготовки, обратить на себя внимание талантливых студентов и пригласить их на стажировку. По предварительной договоренности с организаторами Ярмарки компании также смогут провести тренинги и презентации для студентов.

Как и прежде, Ярмарка рабочих мест «Политех–2016» соберет под одной крышей 65 компаний-работодателей, среди которых будут крупные производственные предприятия, заводы, IT-компании и банки. Будут также представлены компании, которые нуждаются в специалистах разного профиля – переводчики, менеджеры по продажам, консультанты.

На Ярмарке рабочих мест «Политех–2016» студенты не только смогут найти не менее 200 вакансий, но также ознакомиться с предложениями о стажировках и прохождении практики с дальнейшим трудоустройством.

Из года в год более 3000 студентов НТУ «ХПИ» и других вузов имеют возможность пообщаться с работодателями напрямую, получить больше информации о требованиях к соискателям, и, конечно, найти работу – временную или постоянную.

Ярмарка рабочих мест в НТУ «ХПИ» пользуется особой популярностью как среди студентов, так и среди работодателей не только благодаря масштабам проведения. Важной особенностью мероприятия является неформальная обстановка, которая дает возможность простого и легкого общения всем участникам Ярмарки.

Центр «Карьера» НТУ «ХПИ» приглашает всех студентов и преподавателей Политеха посетить Ярмарку рабочих мест «Политех–2016»!

Контакты: Алла Ус, методист «Центра Карьеры» НТУ «ХПИ».

Тел./факс (057) 707 66 03;
Моб. тел. (093) 661 86 45.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет