О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Благополучия и крепкого здоровья!


#1-2 от 28.01.2016

Кафедра технологии керамики, огнеупоров, стекла и эмалей сердечно поздравляет с юбилеем профессора Е. Ю. Федоренко!

В стенах родного вуза Елена Юрьевна прошла 27-летний путь от целеустремленной студентки до богатого знаниями профессора, доктора технических наук. На всех этапах роста она ответственно и неравнодушно относилась к работе, постоянно совершенствуясь, овладевая знаниями и опытом, будучи всегда в курсе новой информации по специальности. Благодаря ее профессионализму и настойчивости, разработки по хоздоговорам, выполняемые на кафедре, представляют интерес для нынешних производственников. Сегодня профессор Е. Ю. Федоренко – автор большого количества научных публикаций, патентов, активно занимается издательской деятельностью на кафедре.

Елена Юрьевна не жалеет ни знаний, ни душевных сил для студентов и аспирантов. Она всегда очень заботливо относится к молодым коллегам, которые отвечают ей любовью и уважением. Кафедра приветствует незаменимого сотрудника, верного друга, замечательную женщину, отличную маму и жену в связи с ее юбилеем!

Дорогая Елена Юрьевна! Желаем Вам сил и новых достижений в профессии, личного счастья и благополучия, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Коллектив кафедры технологии керамики, огнеупоров, стекла и эмалей факультета ТНВ

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет