О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

С юбилеем, «Политехник»!


#1-2 от 28.01.2016

Валерия Свергунова, про которую неоднократно писала газета «Политехник», пела всегда, сколько себя помнит! Закончила музыкальную школу по классу эстрадного вокала и фортепиано, участвовала в конкурсах. Сейчас она не просто выпускница факультета технологии неорганических веществ, но и вокалистка музыкального коллектива «Сузір’я», неоднократный призер и участник музыкального фестиваля «Звездная планета Политех», обладательница Гран-при XVIII Международного фестиваля популярных песен «Златен кестен – Петрич 2011» (Болгария).

В этот праздничный для «Политехника» январь Валерия не осталась в стороне от многочисленных поздравлений, которые получила наша газета.

«У любимой газеты харьковских политехников юбилей! Январь 1951-го и январь 2016-го… Между ними пролегло целых 65 лет… Это и много, и мало… Но дело ведь не в возрасте, а в молодости духа, желании быть в центре событий, развиваться, узнавать новое, обновляться, стремиться к совершенству! Так и поступает наша газета.

Ей все эти годы удается оставаться интересной и нужной. На ее страницах сохраняется важнейшая информация о новых достижениях ХПИ, его выдающихся ученых, талантливых студентах и выпускниках. Творческий коллектив журналистов газеты много пишет об известных спортсменах, которых воспитывает наш Спорткомплекс, и о творческой молодежи, которая своим вторым домом считает наш славный Дворец студентов! Я счастлива, что могу быть в их числе, и от лица их всех поздравить «Политехник» с праздником, пожелать газете процветания и долгих лет, а ее сотрудникам – крепкого здоровья, радостей, вдохновенной работы и счастья!»

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет