О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Свои победы и достижения разделяем с читателями «Политехника»


#1-2 от 28.01.2016

Руководство баскетбольного клуба «Политехник», тренерский штаб и игроки поздравляют газету «Политехник» с юбилеем. Мы уверены, что огромный творческий потенциал, высокое журналистское мастерство и в дальнейшем будут залогом плодотворной деятельности создателей газеты, которая будет радовать своих читателей. Всем ее сотрудникам желаем крепкого здоровья и благополучия!

Василий Сайниев,
игрок баскетбольной команды «Политехник», призер чемпионата Украины среди мужских команд высшей лиги, мастер спорта Украины, студент группы ИФ-11а.

Уважаемая редакция газеты «Политехник»! От всех тренеров и спортсменов отделения плавания кафедры физвоспитания НТУ «ХПИ» поздравляю вас со славным юбилеем! Мы признательны вам за работу, за то, что, благодаря вам, наши победы и достижения мы можем разделить с вашими постоянными читателями. Вы приоткрываете завесу и показываете, какие специалисты работают на кафедре ФВ. Вы являетесь для нас мощной мотивацией не расслабляться и продолжать покорять спортивные вершины! Желаем долгих лет вашему творческому коллективу, сил и новых ярких идей!

Карина Шатова,
участница чемпионата мира по плаванию в ластах, призер Кубка мира по плаванию в ластах, чемпионка Украины по плаванию в ластах, мастер спорта Украины международного класса, студентка группы ИФ-72.

Дорогие друзья! Спортивный клуб «Политехник» НТУ «ХПИ» искренне поздравляет редакционный коллектив газеты «Политехник» со знаменательным праздником – 65-летием со дня выхода в свет первого выпуска газеты! Демонстрируя профессиональную и качественную журналистику, вы завоевали заслуженный авторитет у своих читателей – профессорско-преподавательского состава, студентов и сотрудников университета, для нас вы всегда будете важнейшим источником информации, живо, ярко, оперативно и всесторонне освещающим жизнь нашего университета! Всем сотрудникам газеты «Политехник» мы желаем здоровья, счастья, оптимизма, интересной и плодотворной работы, творческих удач и благодарных читателей! Будьте и впредь всегда и во всем на высоте!

По поручению спортивного клуба «Политехник», председатель правления спортклуба Андрей Колесниченко.

Уважаемая редакция газеты «Политехник»! От всей души примите наши искренние поздравления с Юбилеем! Солидный возраст говорит о большой и красивой истории газеты. «Политехник» является искрой, которая с любовью освещает истории ученых, преподавателей, исследователей, спортсменов, студентов – всех жителей большой и дружной страны «Политех». Желаем вам творческого вдохновения, захватывающих рубрик, сотрудничества с интересными людьми и любви читателей газеты!

Наталья Борейко,
доцент кафедры физического воспитания, кандидат педагогических наук, Заслуженный тренер Украины, мастер спорта

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет