О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

«Политехнику» – долгих лет!


#1-2 от 28.01.2016

Имя Владимира Мартыненко не один раз появлялось на страницах «Политехника». Еще совсем недавно он был студентом группы И-19ам, магистрантом кафедры «Динамика и прочность машин», обладателем именной стипендии Анатолия Подгорного, победителем Всеукраинского конкурса студенческих научных работ. Сегодня Владимир уже аспирант, мы уверены, что впереди у него много новых побед и достижений, которыми он непременно поделится с нашей газетой, а сегодня он поздравляет ее с праздником!

«Искренне поздравляю весь коллектив редакции газеты «Политехник» с ее юбилеем! Желаю журналистам здоровья, вдохновения, достижения новых творческих высот и только позитивных новостей как в жизни, так и на страницах родного издания! Хотя газета вдвое моложе своего родителя – Харьковского политехнического университета, она такая же зрелая и успешная благодаря кропотливой и самоотверженной работе каждого из её сотрудников, с которыми мне посчастливилось познакомиться, учась и работая в НТУ «ХПИ»!

Так пусть же каждый новый выпуск газеты расходится многотысячными тиражами не только по нашей Политехнике, но и по всему Харькову, и по всей Украине!!!»

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет