О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Принцип коллектива – любовь к своему делу


[Н. Погребной, О. Соболь]
#1-2 от 28.01.2016

Не зря считается, что самая счастливая судьба у ребенка, рожденного в любви. Судьба нашей газеты «Политехник» полностью это подтверждает, потому что все мы знаем, с какой любовью делается каждый ее выпуск очень сплоченным и высококвалифицированным коллективом журналистов редакции газеты.

Здесь вдумчиво и скрупулезно оттачивают каждое слово, тактично и по-доброму общаются с корреспондентами и читателями, давая «зеленый свет» сотням номеров газеты. По ее выпускам можно проследить основные исторические вехи и срезы жизни многих факультетов университета, в том числе, и нашего, механико-технологического факультета. Это и очерки о текущей работе и достижениях, интервью с ведущими учеными, лучшими преподавателями и выпускниками, итоги конкурсов и конференций, и, конечно же, студенческая жизнь во всех ее проявлениях.

Не могут не восхищать яркие, красочные и в то же время содержательные номера газеты, посвященные юбилеям, праздникам и другим выдающимся событиям в жизни университета.

От всей души желаем коллективу редакции «Политехника» творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, богатырского здоровья. Так держать!

Н. Погребной, декан МТ факультета,
О. Соболь, заведующий кафедрой материаловедения

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет