О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Юбилеи и победы


[Полина Сердюк, Богдан Крилюк]
#22-23 от 17.12.2015

8 ноября 2015 года в спортивном комплексе «Политехник» НТУ «ХПИ» состоялся торжественный XII Спортивный праздник, посвященный 130-летию нашего университета и юбилеям факультетов: 55-летию – интегрированных технологий и 50-летию транспортного машиностроения.

Праздничный парад принимал проректор Руслан Павлович Мигущенко. Проректор Юрий Дмитриевич Сакара наградил лучших спортсменов факультетов: Виталия Трубицына (ТМ-51м), Илью Кавешникова (ТМ-80бс), Дениса Черкина (ТМ-42б), Богдана Крилюка (ТМ-82б), Лилию Клинцову (ИТ), Александра Бондаревского (ИТ), Романа Контаровского (ИТ). На мероприятии присутствовали не только болельщики ТМ и ИТ и студенты других факультетов, но и многоуважаемые гости: председатель профкома сотрудников Анатолий Иосифович Фомин, деканы факультетов профессоры Виталий Валерьевич Епифанов и Алексей Николаевич Рассоха, заместители деканов.

В программе праздника были показательные и показательно-соревновательные выступления борцов и гиревиков соответственно, баскетбол и волейбол, перетягивание каната, викторина по истории спортивной кафедры НТУ «ХПИ» и СК «Политехник», выступления ансамбля грузинского танца «Джорджия», вокального коллектива «Единство» и танцевального коллектива сборной ИТ факультета.

По результатам соревнований команды факультетов, сильные и достойные соперники, получили награды: ТМ – за победу в гиревом спорте и волейболе, а ИТ – в баскетболе и в перетягивании каната.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет