Получите «валентинку»

[Аня Косинская, ХМ-32а ]
#6-7 от 16.03.2005

Как известно, 14 февраля был день Святого Валентина или День Влюбленных. Каждый отметил, как смог: кто с любимым человеком, а кто в поисках любимого человека.

Факультет химического машиностроения к этому дню готовился заранее. За неделю до праздника возле деканата повесили ящик в виде сердца для валентинок и объявлений. Над ним трудилось много людей, все работали с любовью и, конечно же, с надеждой на получение признаний. Но… За всю неделю не было ни одного послания.

И вот с 12 февраля содержимое этого «сердца» стало ощутимым. И мы, авторы идеи, уже с нетерпением и любопытством ожидали светлого дня Любви, чтобы открыть «почтовый» ящик. Хоть он был заполнен наполовину, количество валентинок нас потрясло – их было около двухсот.

В 12 часов собрались профорги групп, которым мы раздали валентинки, предназначавшиеся их студентам. Рекордсменом стала группа ХМ-33а – они, наверное, так подружились, что писали послания друг другу. А теперь самое интересное: несмотря на объявление, что валентинки будут передаваться только студентам ХМ факультета, признания были сделаны и для ЭМ, И, ИФ… Спасибо за доверие, ваши валентинки переданы адресатам.

Устройте в следующем году праздник и на вашем факультете. И пусть в Вашем сердце всегда живет Любовь!!!

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет