О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

«У Федора Никитина – прекрасное будущее!»


[Подготовил И. Гаевой]
#20-21 от 23.12.2014

Магистр кафедры подъемно-транспортных машин и оборудования Федор Никитин (НТ-49м) – победитель Всеукраинского конкурса студенческих научных работ (специальность «Железнодорожный транспорт и специальная техника»), который состоялся в 2013/14 учебном году. Он также отмечен стипендией Харьковского городского головы «Одаренность».

«Федор Никитин, – рассказывает заведующий кафедрой ПТМиО профессор О. В. Григоров, – один из лучших наших студентов. Он участвовал в двух госбюджетных научно-исследовательских работах, в свободное время привел в образцовое состояние комнату кафедры, где сейчас оборудован прекрасный современный мультимедийный класс. За счет средств, выделенных ректоратом и сотрудниками нашей кафедры, в классе установлен проектор с дистанционным управлением, почти трехметровый экран для проведения занятий. Федор участвовал во всех монтажных работах, проводке высококачественного кабеля, установке антивандальной защиты и др. Он активно работал и над созданием нескольких учебных стендов, где проводят свои исследования студенты и аспиранты. Огромный вклад вносит и в подготовку материально-технической базы лаборатории кафедры, которая находится в электрокорпусе, и аудитории 1202 корпуса У1. Это активный, инициативный молодой человек, очень перспективный. Недаром мы хотим, чтобы он продолжил обучение в аспирантуре на нашей кафедре. Он великолепно подкован как теоретически, так и практически. Свои знания он уже реализует в фирме, где занимается доработкой и монтажом лифтов различных европейских марок (итальянских, словенских и др.). Уверен, что у Федора – прекрасное будущее, побольше бы нам таких студентов!»

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет