О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

«Главное – искорки в глазах!»


[Анна Васильева, председатель профбюро студентов АП факультета]
#17 от 13.11.2014

На снимке: актив профбюро АП факультета с деканом профессором А. И. Гапоном. Третья справа в первом ряду – Анна Васильева.

Профбюро – это организация, объединяющая активных, творческих студентов, тех, кому хочется провести университетские годы с удовольствием и пользой.

Занимаясь общественной деятельностью, ты постоянно растешь, как личность, учишься новому: организовывать мероприятия, вести документацию, общаться с людьми, работать в команде на результат.

В профкоме студентов я со 2 курса – начинала «оздоровителем» (оздоровительный сектор) факультета, а через год меня избрали председателем профбюро студентов факультета «Автоматика и приборостроение». Сейчас я возглавляю культурно-массовую комиссию профкома студентов, и совместными усилиями наша команда делает жизнь студентов более разнообразной и увлекательной.

Профбюро студентов АП факультета – это 20 человек, разных, но интересных, инициативных и веселых ребята. В течение года мы организовываем около 10 различных концертов, спартакиады – как на факультете, так и в университете. Это конкурс «Мисс и Мистер Первокурсник», «День факультета», концерты для преподавателей к 23 февраля и 8 марта, часто навещаем своих друзей (и не с пустыми руками!) – детей из Зеленогайской школы-интерната и многое другое.

Мы видим, что наша работа заметна, ее результаты, как говорится, на виду. И это заслуга, в том числе, и ребят из информационной и оздоровительной комиссий. Мы единая слаженная команда, которая всегда может рассчитывать на поддержку и помощь профкома студентов и декана Анатолия Ивановича Гапона!

Каждый год к нам приходят инициативные ребята, с «искорками в глазах». 2014-й не стал исключением. В нашем профбюро появилось немало новичков, которые хотят развиваться в разных направлениях. Я уверена, что со временем они станут нам достойной сменой и будут продолжать совершенствовать общественную деятельность на факультете.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет