О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Антон Миронов: «Университет изменил меня»


#10 от 26.06.2014

В прошлом году в нашей газете выступил студент группы ИТ-48 Антон Миронов («Политехник», № 6–7 от 28 марта, «Стремлюсь к новым профессиональным победам!)». Напомним, что поводом для этой публикации было присуждение Антону именной стипендии Харьковской облгосадминистрации. Помимо этого Антон Миронов участвовал в различных олимпиадах, конкурсах и даже фотовыставке! Сейчас автор этой статьи – уже дипломированный выпускник НТУ «ХПИ».

«За прошедший год в моей жизни произошло немало – изменился я сам, изменились мои взгляды и устремления. После защиты диплома магистра, который я выполнил под руководством профессора В. Е. Ведя, меня ждет жизнь, полная новых впечатлений. Шесть лет, проведённых в университете, укрепили во мне понимание того, чем мне следует заниматься в дальнейшем. В этом году я планирую поступать в аспирантуру.

Годы обыденной студенческой жизни навсегда останутся в моей памяти: лекции, семинары, конференции, лабораторные работы… Здесь было всё – от решения задач по высшей математике до увлекательных лекций самого ректора Леонида Леонидовича Товажнянского, от коллоквиумов по физике до международных конференций, до именных стипендий Совета факультета, Совета вуза, Харьковской облгосадминистрации и пр.

В течение последнего года в «Вестнике НТУ «ХПИ»» вышло ещё несколько статей, написанных мною в сотрудничестве с преподавателями кафедры интегрированных технологий, процессов и аппаратов, а сам я успел принять участие в межвузовской конференции на английском языке. Теперь хотелось бы продолжить свои научные изыскания и в будущем испытать себя в преподавательской деятельности.

Пользуясь случаем, хочу от лица выпускников 2014 года поблагодарить весь коллектив родной кафедры за науку и человечность. Ну а всем политехникам желаю найти дело, которым они хотят заниматься в жизни, и бесконечной энергии для воплощения мечтаний!»

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет