О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Давайте с нами танцевать!


[Екатерина Смирнова, руководитель ансамбля «Катюша»]
#8 от 20.05.2014

Кажется, совсем недавно Дворец студентов открыл свои двери для этого нового коллектива, а прошло уже 3 года. В 2011 году начал свой творческий путь ансамбль народного танца «Катюша». Начиналось все с 12 студентов, которые не побоялись проявить себя в новом жанре, кроме тех, что уже представлены в нашем ДС. Сегодня ансамбль составляет серьёзную конкуренцию другим коллективам нашего города. В его составе более 30 студентов, которые пришли в «Катюшу» и начинали буквально с нуля!

Чего они достигли, зрители увидели на первом отчетном концерте «Катюши», который состоялся в апреле. Мы представили танцевальную программу из 15 номеров. На этом вечере во Дворце студентов присутствовали почетные гости – выдающиеся хореографы Харькова. Ансамбль показал себя на достаточно высоком уровне и сегодня продолжает развиваться и творить. Двери нашего Дворца всегда открыты, ансамбль «Катюша» рад принимать новых участников. Мы ждем всех, кто хочет танцевать и стать настоящим артистом! Спасибо тебе, Политех, за то, что мы умеем так весело и интересно жить!

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет