О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Cайт ЖБК


[Оксана Белая, студентка группы ИТ-32а]
#4 от 21.03.2014

http://gbk.ucoz.net/ – сайт ЖБК

Совсем недавно появился обновленный сайт жилищно-бытовой комиссии. И хоть он требует еще определенной доработки, сайт получился достойный.

Первое, что бросается в глаза – мини-чат, в котором можно задать вопрос, если не хватает терпения ждать ответа на форуме.

Страна должна знать своих героев – «ЖБК в лицах» покажет, кто вертится в ежедневной суете профсоюза.

Для тех, кто вообще не в курсе, что такое ЖБК и для чего она существует, в разделе «Информация о сайте» кратко и доступно изложены все основные направления работы.

В каталоге статей, файлов и фотоальбомах будут освещаться все основные события и проблемы (как же без них?!) нашего родного Политеха.

На форуме ЖБК, впрочем, как и на любом другом, можно возглавить обсуждение этих самых проблем или принять в нем участие.

Обобщим все вышесказанное: сайт создан студентами для студентов и о студентах. Спрашивайте, узнавайте новое или отважьтесь стать активным участником общественной жизни студентов НТУ «ХПИ»!

Зайти на сайт ЖБК вы можете по адресу http://gbk.ucoz.net/

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет