О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

От идеи – до воплощения


[Коллектив ЖБК]
#4 от 21.03.2014

Аспирант Сергей Савицкий окончил наш университет с отличием. Будучи студентом, он был удостоен трех именных стипендий, имел научные публикации. На его счету десятки благодарностей и грамот, он обладатель пяти спортивных разрядов, был капитаном сборной факультета по плаванию, участником четырех спартакиад, председателем профбюро АП факультета (2006–2009 гг.), председателем жилищно-бытовой комиссии ППОС НТУ «ХПИ», организатором шефской помощи Зеленогайской школе-интернату, инициатором трудовых десантов в Фигуровку.

В 2009 году именно он начал осуществлять идею создания жилищно-бытовой комиссии, которая бы помогала студентам, проживающим в общежитиях. Идея была воплощена в жизнь, и сегодня ЖБК – это весомая составляющая профкома студентов, имеющая свои цели и задачи.

В марте этого года Сергей Савицкий передал бразды правления ЖБК Марии Бахте, которая, уверены, достойно продолжит дело своего предшественника и будет стремиться к развитию комиссии.

Помимо общественных достижений Сергея, отмечу, что это замечательный человек, который всегда придёт на выручку и даст дельный совет, поддержит и подбодрит. Он добился уважения и пользуется авторитетом не только в вузе, но и во всём городе.

Вот, что говорят о Сергее его коллеги из жилищно-бытовой комиссии.

Анастасия Халмурадова: «Это уникальный человек! Он умеет вдохновлять на новые проекты и обладает удивительным даром подбирать коллектив единомышленников. Совершенно разные люди, работающие в комиссии, становятся лучшими друзьями! Сергей хороший организатор, руководитель, лидер и Друг с большой буквы. Каждый из нас достигает определенных вершин в учебе, спорте, общественной жизни. А есть люди, которые, добившись позитивных результатов самостоятельно, помогают другим! Они вдохновляют! И это очень важное качество для лидера, каким является наш Сергей».

Денис Даниленко: «Отличный руководитель во всех сферах деятельности, хороший человек, наставник, всегда помогает во всех ситуациях, никогда ни в чем не отказывает».

Максим Обушенко: «Настоящий руководитель, который может поддержать и дать нужный совет».

Юлия Кутенко: «Уверенный в себе лидер. Умение общаться с людьми дает Сереже возможность создавать вокруг себя огромный круг друзей и знакомых. Позитивно настроен в любой ситуации, не сдается и может найти выход из сложного положения».

Екатерина Щерба: «Он самый добрый в мире! Кроме него, я никогда не встречала в своей жизни такого человека, который сначала думает о благе и перспективе других, а потом уже о себе. Нам всем нужно у него учиться! Серёжа говорит: «Это неправильно и так не должно быть», и эта фраза ломает многие стереотипы общества».

Мария Бахта: «Сергей воплощает в себе все то, что должен иметь современный руководитель: умный, находчивый, справедливый, добрый и строгий одновременно».

Мы, коллектив ЖБК, говорим огромное спасибо Сергею за его труд и желаем ему удачи во всех начинаниях!

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет