О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

«Игры разума. Разморозь свой мозг!»


[Дарья Чевелева, студентка группы ИФ-20]
#4 от 21.03.2014

Студенческое самоуправление

26 февраля в новом корпусе научно-технической библиотеки нашего университета во второй раз состоялась интеллектуальная игра «Игры разума. Разморозь свой мозг!», организатором которой стал Студенческий Альянс НТУ «ХПИ». В зимней серии игр приняли участие 10 команд – ИФ,ЭИМ, КИТ, БФ и других факультетов, пять из которых уже участвовали в осенних играх и решили попробовать свои силы еще раз.

Правила проекта не изменились – на протяжении трех туров команды проявляли свою смекалку, сообразительность и креативность в решении поставленных задач. Среди команд развернулась нешуточная борьба за первенство – в каждом туре участникам задавались дополнительные вопросы. Самыми находчивыми оказались ребята из «Команды А», быстрее всех ответившие на все каверзные вопросы и сразившиеся в супер-финале с командами «Зеленый слоник» и «Черный ящик».

Все игроки были награждены дипломами за участие, а победители получили суперкубок от СтудАльянса.

Все желающие смогут принять участие в весенней серии игр, которая ожидается уже в марте. Следите за новостями на нашем сайте и принимайте участие в проектах Студенческого Альянса.

Дарья Чевелева, студентка группы ИФ-20, председатель информационного отдела ОСС «Студенческий Альянс» НТУ «ХПИ»

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет