О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

ЖБК: новое поколение


[Александра Болотинская]
#4 от 21.03.2014

Елена Карпович отвечает за сектор трудоустройства.
Ангелина Усачева – председатель санитарной комиссии ЖБК.
Мария Бахта – новый председатель жилбыткомиссии
Максим Обушенко возглавляет спортивно-массовую комиссию"
Денис Даниленко – председатель Центральной группы общественного порядка.
Сергей Бульба – председатель группы общественного порядка общежитий.
Валерия Щавелева – пресс-секретарь ЖБК
Богдан Печеник – программист ЖБК
Наталия Дудина – секретарь ЖБК
Георгий Савустьян – фотограф ЖБК

Приходит весна, меняется погода, на улице становится теплее, а солнце светит всё ярче. Вот и жилищно-бытовая комиссия профкома студентов встретила весну большими изменениями её состава.

В связи с уходом с поста председателя ЖБК Сергея Савицкого на его место была назначена Мария Бахта, до этого исполнявшая обязанности его заместителя. Пришло время защиты магистерского диплома Анастасии Халмурадовой – пресс-секретаря ЖБК, ее сменила Валерия Щавелева. Ответственная за сектор трудоустройства студентов Юлия Кутенко также покинула ряды членов жилищно-бытовой комиссии, а ее должность заняла Елена Карпович.

У самих истоков зарождения ЖБК стояли Сергей Савицкий, Анастасия Халмурадова, Юлия Кутенко. Это очень опытные профсоюзные лидеры, они очень немало сделали для развития ЖБК, принесли много хорошего своими стараниями и любовью к тому, чем занимались. Но хотелось бы отметить, что новые сотрудники, которым были переданы полномочия – достойная замена. И мы уверены, что эти люди сделают все, для того, чтобы их работа, принесла ценный и богатый «урожай».

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет