О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Идеальная пара


#2 от 14.02.2014

Влюбленные пары нашего университета всегда с нетерпением ждут 14 февраля – Дня cвятого Валентина, когда сердца парня и девушки в унисон исполняют симфонию Любви, а воздух просто пропитан романтикой, и кажется, что из-за любого угла может выпорхнуть розовощекий амурчик. И все неравнодушные спешат во Дворец студентов на традиционный конкурс «Идеальная пара»…

– В этом году, – рассказывает одна из организаторов конкурса Екатерина Буняева (О-42а), – мы решили изменить формат мероприятия. Если раньше к нам приходили уже сложившиеся пары, и участники на сцене признавались друг другу в любви, а самые смелые парни даже могли предложить своей девушке руку и сердце, то сейчас мы набрались смелости и решили объединить одинокие сердца. В конкурсе выступят четыре пары, сейчас уже прошла сводная репетиция и участники готовят творческие номера.

Приглашаем всех на праздник любви и красоты, который состоится 19 февраля в 18.30 во Дворце студентов!!!

И напоминаем, что уже с 14 февраля вы сможете проголосовать за понравившуюся пару на сайте http://www.oss.kharkov.ua.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет