О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

День Святого Валентина – праздник для троих


#2 от 14.02.2014

Каждый из нас мечтает о своей истории любви. Моя история началась в студенческие годы, накануне дня всех влюбленных…

Своего мужчину я встретила на конкурсе «Мистер ХПИ–2011». Все началось, как в романе: я – режиссер, он – участник. Я холодна и занята работой, он влюблен и уже не думает о победе. Тогда он все решил – упустил шанс получить такой яркий титул, но обрел надежду стать любимым и единственным. Его надежды оправдались!

Мы увлеченно работали в студенческом самоуправлении, и это нас только сближало. Приятно на деле увидеть и узнать, можешь ли ты положиться на человека. Вся команда Студенческого Альянса поддерживала и всегда верила в наши отношения. Как яркие представители студенчества Политеха, умеющие принимать серьезные решения, мы уже в июле 2012 года узаконили наши отношения. Мы ощутили всю силу церковного венчания и в который раз удостоверились, что наш союз был создан на небесах. Самые веселые, самые креативные и самые дорогие наши друзья из самоуправления сделали нашу свадьбу незабываемой, а наши родители ощутили гордость за нас, имеющих таких замечательных друзей.

На первую годовщину свадьбы мы получили от Бога самый лучший и желанный подарок – нашу доченьку Анастасию! Её крестными родителями стали наши друзья из Студенческого Альянса. Я очень рада, что первыми с кем познакомилась наша малышка, стали ребята из самоуправления, и это правильно – ведь мы одна семья, которая так много пережила вместе и еще готова пережить даже за стенами родного вуза.

Любовь – это прекрасное чувство, которое только крепнет и

 развивается в дружеской атмосфере. Я с нетерпением жду праздника всех влюбленных, ведь в этом году мы будем отмечать его уже втроем – я, мой муж и доченька. Я знаю, что этот праздник будет незабываемым, потому что мы не просто влюбленные – мы любим…

День свадьбы: Алла Ус – выпускница факультета БФ, экс-председатель культурно-массового отдела Студенческого Альянса, методист ІІ категории «Центра карьеры» НТУ «ХПИ» и Павел Ус – студент факультета ЭИМ, мастер спорта по плаванию.

С рождением дочери Аллу и Павла первыми поздравили друзья – активисты Студенческого Альянса.

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет