О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

В поисках звания «Экономист»


[Макс Даценко, студент группы ЭК-53б]
#18-19 от 22.10.2013

Все первокурсники становятся участниками яркого, запоминающегося праздника политехников – Посвящение в студенты. А вот будущие экономисты, по доброй традиции, сдают своеобразный экзамен в традиционном квесте для новичков, который ежегодно организовывает профбюро ЭК факультета. В этом году соревнования состоялись при поддержке партнеров: прачечной самообслуживания на ул. Отакара Яроша, Немецкого института, фитнесс-центра «BODY FLEX» и туристической компании «MONTE TRAVEL».

«Такие мероприятия позволяют первокурсникам ощутить себя причастными к большой семье харьковских политехников, сдружиться, настроиться на позитив и серьезную учебу», – говорит один из организаторов квеста Олег Литовченко.

26 сентября, несмотря на прохладную погоду, четыре команды – «Green future» (ЭК-33), «Вогонь» (ЭК-23), «Супергерои» (ЭК-13б) и студенты из ЭК-53а – собрались у памятника влюбленным. Пытаясь согреться, пританцовывая на месте, участники квеста ждали начала игры.

После жеребьевки ребята бегут по своим маршрутам. На каждой контрольной точке их ожидают разные задания. Участникам приходится проявить свои артистические способности, эрудицию, смекалку, а также умение находить выход из любых сложных ситуаций. Задор и хорошее настроение не покидали участников ни на минуту!

И вот поиски звания «Экономист» завершены, пора подводить итоги. Счастливых участников ожидают ценные призы и сладкие подарки от организаторов и профкома студентов нашего университета. Грамотой «За активное участие» была отмечена команда «Супергерои». За третье место ребята из ЭК-53а получили сертификат на бесплатный пробный урок от Немецкого института. Немного не дотянула до первого места команда «Вогонь», которую наградили сертификатом на бесплатную стирку от прачечной самообслуживания. Ну а победители состязаний – «Green future» – получили сертификат на бесплатную поездку в этнотур от туристической компании «MONTE TRAVEL». Все девушки стали обладателями сертификатов, которые позволят им бесплатно тренироваться в фитнесс-центре «BODY FLEX».

Поздравляем победителей и участников квеста! Надеемся, что первое совместное «приключение» еще больше сплотило ребят, и их дальнейшая студенческая жизнь будет наполнена только яркими эмоциями!

Всегда держит руку на пульсе событий

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет