О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

«Космическая битва»


[Дарья Чевелева, студентка группы ИФ-20]
#18-19 от 22.10.2013

На снимке: «Комета» проходит испытание.

Спортивно-развлекательный квест с таким названием состоялся 14 сентября на территории нашего университета. Организатором этой «битвы» был Студенческий Альянс НТУ «ХПИ». Тринадцать отважных команд – представители ИФ, БФ, ЭК, ТОВ, И, АП, ЭИМ факультетов, – не испугавшись плохой погоды, собрались в Политехе прохладным субботним утром, чтобы проявить свою сообразительность и проверить себя в знании географии родного вуза.

Перед ребятами стояла непростая ответственная задача: отвоевать свою родную планету у враждебно настроенных инопланетных захватчиков, роль которых успешно исполнили скауты.

Чтобы добраться до финиша, участникам квеста предстояло пройти тернистый путь, на котором их ожидало множество разнообразных испытаний. Квест состоял из четырнадцати точек, на девяти из которых таились интересные задания и головоломки, на оставшихся пяти от участников требовались внимание и наблюдательность, чтобы найти тщательно спрятанные и зашифрованные слова.

Первыми со всеми заданиями справились ребята из команды «Комета». Они не только оправдали свое «быстрое» название и потратили меньше всех времени на преодоление запутанного маршрута, но и ни разу не воспользовались подсказками. Вторыми финишировали новички-«Биотехнологи», приятно удивив как организаторов, так и более опытные команды. Бронзовыми призерами стали студенты из команды «50/50».

Все команды были награждены дипломами за участие, а команды-призеры получили подарки от партнеров квеста и Студенческого Альянса. Команды, не вошедшие в тройку лидеров, намерены в следующем году взять реванш!

Вместе с командами квест проходила

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет