О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Магистры – 2013


#16 от 16.09.2013

26 июня в Национальном техническом университете «Харьковский политехнический институт» состоялся выпуск 763 магистров, из которых 525 человек получили дипломы с отличием.

В этот день нам удалось побеседовать со счастливыми выпускниками нашего университета.

Виктор Нечаев (МТ-37а), выпускника кафедры материаловедения (заведующий профессор О. В. Соболь), в праздничный день вручения дипломов переполняют только положительные эмоции! «Я счастлив, что окончил Политех, сегодня особенно радуюсь свободе, но думаю, что уже через несколько дней буду скучать по лекциям, верным друзьям и уютной территории, где так здорово встречаться с товарищами! ХПИ дал мне высокие знания, а во время прохождения преддипломной практики я, например, вживую познакомился со структурой металлов. Хочу работать по специальности, возможно, на заводе «Электротяжмаш».

Михаил Луханин (МШ-47) 10 июня на «отлично» защитил свой диплом. «Я всю жизнь буду вспоминать ХПИ с большим душевным теплом. Учиться на кафедре подъемно-транспортных машин (заведующий профессор О. В. Григоров) мне было очень интересно, Политех во все времена давал прекрасную фундаментальную подготовку. Теперь я буду работать в научно-исследовательском проектно-технологическом конструкторском институте ОАО «Укркранэнерго».

Елена Берестюк – выпускница кафедры информатики и интеллектуальной собственности:

«С одной стороны, грустно покидать стены родного вуза, а с другой, понимаю, что впереди меня ждет много нового и интересного. ХПИ – это опыт, первая, очень важная, ступенька во взрослую жизнь. В 2009 году я стала 1-ой Вице-мисс нашего университета, и это событие стало началом моих творческих побед. Я благодарна преподавателям вуза, которые внесли неоценимый вклад в мое будущее!»

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет