О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Ping-pong cup – 2013


[Максим Даценко]
#13-14 от 26.06.2013

На снимке: победители и призеры соревнований.

Весной в спорткомплексе «Политехник» при поддержке профкома студентов состоялись ежегодные соревнования по настольному теннису. Главным судьей турнира был преподаватель по этому виду спорта нашего СК Андрей Александрович Колесниченко. Ему и предстояло выбрать победителя среди 15 мужских команд, а также определить лучших в личном зачете: в турнире приняли участие 10 девушек и 45 парней.

Ping-pong as a little life

В течение двух дней зрители могли наблюдать достаточно интересную и напряженную игру. В том, что настольный теннис – это не только спорт, но и стиль жизни, можно было убедиться, глядя на самоотдачу соревнующихся. Иногда говорят, что теннисисты, как наркоманы: однажды взяв в руки ракетку, не могут избавиться от этой привычки. Но такая «одержимость» этим видом спорта дает результаты!

Who will be the best?

В женской одиночке победила Екатерина Бобро (АП), которая не без усилий одержала верх над своей соперницей, представительницей БФ факультета Викторией Нещерет. «Бронза» досталась студентке инфиза Екатерине Омельчук.

В командных поединках победа досталась Сергею Завинскому и Андрею Панюшкину (ИТ). «Серебро» получила команда Э факультета, за которую играли Андрей Крупенко и Игорь Апанасенко.

Победители в командных соревнованиях хорошо себя показали и в борьбе за личное первенство. Очень интересным был финал, в котором Сергей Завинский встретился со своим партнером по команде Андреем Панюшкиным и одержал над ним победу. Игорь Апанасенко взошел на третью ступеньку почетного пьедестала.

Поздравляем всех победителей, участников и их тренеров! Новых свершений!

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет