О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Здесь лучшие в мире преподаватели


#10 от 07.05.2013

«Я учусь на 4 курсе, в свое время окончил Харьковский медицинский колледж, а затем поступил одновременно в ХИРЭ и в НТУ «ХПИ». Но выбрал Политех, ведь именно здесь я получаю настоящие знания, потому что на кафедре промышленной и биомедицинской электроники работают лучшие в мире преподаватели! – Так считает Амирани Турманидзе (ЭМС-49б). – Они способствуют всестороннему развитию студентов, умеют так подать материал, так здорово объясняют сложнейшие вещи, что все становится понятно. А если студент все же не может «объять необъятное», то преподаватели, не жалея сил, будут объяснять материал и дальше – несчетное количество раз, до получения желаемого результата. Поскольку все преподаватели кафедры истинные педагоги и выдающиеся профессионалы, имеющие подход к каждому студенту, то мне сложно выделить из них кого-либо. Каждый работает в своем направлении, все – замечательные люди!»

Амирани Турманидзе учится отлично, мечтает получить «красный» диплом и поступить в магистратуру. Сейчас он готовит к защите бакалаврскую работу, посвященную солнечной энергетике, под руководством доцента, к. т. н. Александра Вячеславовича Ересько.

«Быть студентом кафедры промэлектроники – большая удача. Здесь созданы все необходимые условия для качественного обучения, постоянно улучшается материальная база. Важно, что у наших студентов свободный доступ в компьютерный класс. Всех студентов руководство кафедры старается обеспечить всем необходимым: например, мне для лабораторных исследований были выделены две солнечные панели. Также прекрасная возможность углубить свои теоретические познания на практических занятиях – это игровое проектирование, в котором участвуют все наши студенты-третьекурсники. Я желаю моей родной кафедре дальнейшего развития и процветания, а всем сотрудникам – крепкого здоровья и счастья! Пусть каждый год процент заинтересованных и старательных студентов возрастает!»

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет