О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Нам помогают самореализоваться


[Евгения Демидова, студентка 6-го курса кафедры «Промышленная и медицинская электроника»]
#10 от 07.05.2013

Наша кафедра – одна из крупнейших в университете, она готовит специалистов, способных решать научные и инженерные задачи на высоком уровне. Об этом свидетельствует огромное количество опубликованных научных статей, учебников, новых разработок и патентов. Результаты многих разработок внедряются в серийное производство, в учебный процесс, промышленную эксплуатацию. А нам, студентам, кафедра промышленной и биомедицинской электроники позволяет получить не только глубокие знания и диплом специалиста, но и помогает самореализоваться, при желании заниматься научной деятельностью и однозначно – получить достойную профессию в будущем.

Я очень рада, что учусь на этой кафедре, хоть и грустно, что учеба заканчивается. Не хотелось бы преуменьшать заслуги большинства наших преподавателей, не назвав здесь их имен, поэтому скажу так: «Дорогие наши преподаватели, настоящие и бывшие, мы помним о вас, и ваш вклад в общее дело кафедры останется в истории, в наших сердцах, в сотнях сердец студентов Политехнического института, которые обучались на нашей кафедре! От всего сердца поздравляем вас с полувековым юбилеем нашей кафедры!»

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет