О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Международная научно-теоретическая конференция студентов и аспирантов «Украина и мир: гуманитарно-техническая элита и социальный прогресс»


[Оргкомитет]
#6-7 от 28.03.2013

Международная научно-теоретическая конференция студентов и аспирантов «Украина и мир: гуманитарно-техническая элита и социальный прогресс»
состоится в нашем университете 10–11 апреля. Ее организаторы: Министерство образования и науки Украины, Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт», Научно-просветительский центр формирования духовной культуры в обществе.

На этом научном форуме студенты и аспиранты обмениваются мыслями, осознают и высказывают свое видение проблем и путей социального развития Украины и всего мира, анализируют актуальные проблемы общественного развития, обсуждают рациональные пути гармонизации в экономических, политических, исторических, философских, духовных сферах жизни.

Необходимость в проведении таких традиционных конференций обусловлена укреплением национального самосознания студентов, что способствует формированию их как всесторонне развитых личностей, которых с гордостью можно назвать гуманитарно-технической элитой не только Украины, но и любой другой страны.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, студенты, аспиранты из Украины, России, Беларуси, Азербайджана, Туркменистана, КНР и других стран мира.

Пленарное заседание конференции будет проходить 10 апреля с 10.00 до 13.00 в ауд. № 12 ректорского корпуса НТУ «ХПИ».

Справки и информация по телефонам: 707-62-78; 707-61-74.

Электронный адрес: metodot@mail.ru

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет